Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 14:30

Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях

Кипкеева Татьяна Дмитриевна
 Заведующая МКДОУ № 7 «Теремок» г. Кирс. Образование: высшее, окончила Санкт - Петербургский институт внешнеэкономический связей экономики и права. Имеет педагогическое образование.
Стаж работы заведующим в детском саду «Теремок» 7 лет.
Татьяна Дмитриевна – квалифицированный руководитель, обладает высоким уровнем организаторских и коммуникативных способностей, постоянно стремится к качественным результатам работы, умеет создавать атмосферу сотрудничества.
Под ее руководством трудится стабильный коллектив педагогов, который успешно работает над созданием необходимых условий для полноценного развития детей. В учреждении реализуется основная общеобразовательная программа дошкольного образования с приоритетным осуществлением деятельности по развитию детей по физическому направлению.
Как руководитель, Татьяна Дмитриевна активно участвует в работе районных и окружных семинаров, делится опытом с коллегами.
Заведующая качественно организует работу по подготовке детского сада к новому учебному году, добивается привлечения дополнительных источников финансирования с целью обновления материально – технической базы учреждения и создания условий образовательного процесса.
Татьяна Дмитриевна имеет высокий авторитет среди коллег, родителей. Она создает условия для профессионального мастерства педагогов, поддерживает благоприятный психологический климат в коллективе. Одновременно это творческий, энергичный человек, с которым можно поговорить по душам, посоветоваться, перенять опыт.
Татьяна Дмитриевна награждена Почетной грамотой департамента образования Кировской области, Почетной грамотой Управления образования, Верхнекамского района Кировской области, Почетной грамотой Главы Кирсинского городского поселения, ее портрет был помещен в Педагогической Галерее Славы Верхнекамского района Кировской области.